Сьогодні: Вс, 28-04-2024    15:41:23
Житомир » Новини » Технології » 2018 » Январь » 30 » 14:19:28 оновлено: 14:20:28

Выбор и покупка гаджетов Apple, выпущенных в 2017 году

30-01-2018, 14:20:28 1037 Коментарі 0 Читать на русском

Выбор и покупка гаджетов Apple, выпущенных в 2017 году

Компания Apple регулярно обновляет линейки своих продуктов. Более совершенные, стильные гаджеты часто имеют радикальные усовершенствования, оснащаются дополнительными датчиками и режимами работ. Рынок переполнен продукцией других производителей, но техника от известного бренда является одной из самых востребованных.

Где купить технику Apple?

Если вы решили стать владельцем смартфона, умных часов, планшета, не спешите с приобретением. Познакомьтесь со всеми вариантами. Оптимальный вариант – совершать покупки в авторизированных центрах. Они являются официальными представителями компании. Это дает возможность приобрести устройство с постгарантийным обслуживанием.

Можно воспользоваться услугами интернет-магазинов. Такой подход имеет несколько достоинств:

  • Не вставая с кресла, вы можете получить доступ ко всем новинкам и флагманским гаджетам.
  • Появляется возможность сэкономить, поскольку при покупке через глобальную паутину можно не переплачивать.
  • Интернет-магазины часто предлагают скидки.

Многие считают, что покупать технику Apple выгодно за границей. Такая практика действительно долгое время оставалась популярной. Сегодня такой подход менее популярный, поскольку местные магазины позволяют получить товар быстрее по ценам, которые не уступают европейским или американским.

Популярные продукты от Apple

Если хотите получить многофункциональный эргономичный аппарат, рассмотрите смарт-часы Apple Watch 3. Все приложения в них открываются быстро, работают плавно. Благодаря мощному процессору S3 можно разговаривать практически без ограничений. Есть в часах и такие дополнительные функции как таймер, будильник. Техника не просто молча выполняет команды, но и отвечает, используя динамик аксессуара.

При выборе смартфона акцентируйте свое внимание на iPhone X 64gb. Смартфон был выпущен в 2017 году в честь десятилетия анонса первого оригинального айфона. В отличие от другой техники, двойная основная камера повернута на 90 градусов, установлен обновленный сенсор.

На iPhone X 64 gb цены довольно высокие. Это связано с тем, что использован процессор с технологией машинного обучения. Есть поддержка новых технологий, есть возможность использовать по своему усмотрению все 64 Гб встроенной памяти.

В 2017 году были выпушены и другие новинки: MacBook Pro с увеличенной емкостью батареи, автономные клавиатуры с сенсорной панелью и сканером отпечатков пальцев, другие. Познакомиться с новинками, выбрать привычный для себя вариант можно с использованием услуг интернет-магазинов.

НОВИНИ ТА ОБ'ЯВИ
Коменатрів: 0
avatar

Інші новини Житомир: